Роман Скрыпников

Кто составляет гороскопы вконтакте? Одни и те же прогнозы на разные дни разным знакам, даже слов не меняя.

Федор Смирнов

мудаки, кто ж еще.)

Иг
Игорь

потому что это даже не гороскопы, а просто прикольные цитатки))

Алла Немировская

в контакте -не знаю, но видела составителя прогнозов в одной областной газете (не самой захудалой, между прочим)) ) Влетает в редакцию заполошенная девица, явно "после вчерашнего" и верещит: ой девочки, ничего не успела, мне сейчас астрологию сдавать помогайте!!!! Ну девочки всем отделом лабуду и сочиняли

Александр Фокин

....автопрограмма.... меняется только знак....