Роман Дубец

Что значит, если по мнению ГАИ оба водителя НЕ ВИНОВАТЫ и нет состава административного нарушения???

Нарушение было: ст. 12.15ч1 КоАП РФ

Основание для отказа в возбуждении дела: ст. 24.5 ч. 1 п. 2 КоАП РФ

В принципе, мне всё равно, у меня КАСКО. Интересует такой момент, подорожает ли для меня теперь КАСКО и ОСАГО???

Оксана Дендиберина

Если нет виновника, то и выплат по ОСАГО не будет - не с кого взять. Нет выпоат по полису ОСАГО, нет повышающего коэффициента.
По КАСКО надо смотреть условия своего страхового договора.

Оксана Бочарова

звезды виноваты, значит, так расположились

Дмитрий Ртищев

Значит ты свободен и второй тоже!

Алексей Жуков

это значит "отстаньте от нас"

Светлана Ермолаева

Действие обстоятельств непреодолимой силы.

Айсулу

Есть несколько пунктов ПДД за которые адм. наказание не предусмотрено посмотри адм. кодекс.

Иришка

значит корупцилионер оказался молодым и не опытным раз ему не хватило духу сделать виноватым незаплатившего