Марина

что делать, мне приходят письма с задолженностями из разных банков ( ОТП, Приват и т. д. ) хотя я кредита не брал.

Вячеслав

это похоже на развод ну а лучше сходить в банк и разобратся что к чему

Егор

Для начала письменно обратись в эти банки, чтобы тебе также письменно разъяснили когда и при каких объстоятельствах возникли долги. Наверно ксерокопию своего паспорта раздавал.

Евгений

Сходить в банки, выяснить причину. Если на вас оформлен кредит, которого вы не брали, написать заявление в милицию о мошенничестве.

Юр
Юрий

первый вопрос -паспорт не теряли? если да -тогда заявление в полицию

Евгений

Да ничего не делать. Пусть приходят.
Это их дело доказывать, что вы брали, а не ваше--оправдываться

Ви
Виталий

Разбираться... так думаю.. . ДОКАЗЫВАТЬ

Aslan

взять паспорт, взять письма и отправиться в банк который их вам прислал ...а там обязательно разберутся и ваш вопрос отпадет сам собой

El
Elgo

паспорт не терял? если да то к юристу