Юра Цыплухин

почему мне приходят сообщения от банка, что у моей подруги задолженность по кредиту?

Лена Олейник

телефон твой дала вот и все

Ек
Екатерина

Это ерунда. Некоторые банки при выдаче кредита берут у клиентов телефоны друзей. Не родни, а именно друзей.. . Трясите свою подругу, чтобы банк Вас не беспокоил спамом)

Артём Лапковский

Может быть вы ее гарант.

Ольга Макарова

значит в документах, когда она оформляла кредит, указала ваш номер, например, там спрашивают имя знакомого и телефон, вот и все

Яна Иванова

доверенная, вместе брали наверное, если не платит она, то платите вы

Pa
Pavel

в документах указала ваш номер

Елена Февралева

Подставила Вас подруга.... набей ей рыло.

Сергей

Так поручителем небось твоя подруга тебя записала....