Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Существует ли такая игра на комп, где ты играешь драконом???

Существует ли такая игра на комп, где ты играешь драконом, развиваешься там, растешь, одеваешь ему там шмотки, изучаешь навыки бла бла бла. Желательно что бы игра была онлайн)

Алексей Пасечный

ну возможно есть, но только браузерная. Введи в гугле, браузерная игра про драконов.