Оганнес Джинанян

нешел телефон на андройде, на нем касперский, как снести все? .касперский не дает пользоваться телефоном!

касперский не дает пользоваться телефоном!

Виктория Войнова

Нашел телефон? Скоро тебя найдёт его хозяин. У Касперского есть защита от воровства.

Антон Щербаков

сделать ресет телефона и вернуть к заводскому состоянию вести код и все после перезагрузки будет чистый телефон)

Игорь

А какая проблема с Касперским? Он спрашивает секретный код?

Юля Шабанова

если ты из калуги, то это мой, можешь позвонить на номера и проверить, пжл верни