Вячеслав Бабичев

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно назвать фирму по фен-шуй?

подскажите пожалуйста, примерное название фирмы, по фен-шуй, фирма будет заниматься оптовыми продажами горюче-смазочных материалов .

Ни
Ника

Главное чтобы окна фирмы ни в коем случае не выходили на север!! ! ))))))))

На
Наталья

"по фен-шуй"

Ольга Груздева

Чи Хуа Хуа. .
Ху Ан Хэ. .
Чуй Чуань. .
как нибудь так!
ха ха ха

Дарья Гахария

Лучше назвать ее по матери, а не по фэн-шуй. Но могут быть и совпадения.

Makc Pocha

...._Оптовая продажа Горюче-смазочных материалов по ...Фен-шуй_

Мария Галова

По фэншуй нужно выбирать помещение для бизнеса. Назвать можете как угодно, к фш это не будет иметь отношения. Важно открыться в хороший день для Вас, если Вы владелец. Двери не должны быть северо-восточными или юго-восточными. В этом месяце они не ок, если открытие запланировано на октябрь.