Сашкин Сашкин

Если бы у вас появилась необходимость в деньгах, а такой суммы нет, на сумму 350.000 руб, в каком банке вы взяли бы креди

Ответы типа
- я бы не взял кредит.
-я займу у друзей и т. д
косвенные вообщем, прошу не писать! Спасибо

нет, ну что такое? попросила же!!!!

Ксения

никогда и ни за что!! !
в кабалу? не-е-е.. .

так комменты надо писать одновременно с вопросом, а не после.

Тигран Пртавян

деньги взяла бы в том банке, в котором дали!!!! у меня идеальная кредитная история, но нужны были деньги, обошла много банков и везде отказывают без обьяснения причины, дали только в ВТБ, и то дали 100т а отдать надо 175тыс, иначе не давали, вот так.

Елена Бардина

у меня запросы только по моим доходам

Славик

В сбербанке.

Ирина Пинчукова

в том, в каком проценты за кредит поменьше и чтобы был известный.

Александр Мизерник

Челиндбанк или Русский стандарт или Тинькофф

Елена Липатникова

в сбере мне не дали, хотя наша фирма с ними сотрудничает и ранее кредиты я не брала, поэтому пришлось взять в промсвязьбанке.

Ее Е

Я не влезаю в долги, живу так, как получается.

Лариса Куценко

Никаким банком не воспользовался. Только родственники и в крайнем случае, уже остатки
попросил бы взаймы у друзей.

Муродхон Латифи

Мы брали 2 кредита в ВТБ 24 на строительство, другие банки безбожно дерут проценты.

Галина Ларионова

Только не берите кредитную карту Русского стандарта. Это кабала.
А так, того банка у которого меньший процент за кредит. нет дополнительных скрытых поборов. ( например за выдачу кредита, за взнос и т. д. )
Попробуйте рассмотреть вариант Кредит Европа банк, Райфайзер банк, Сбербанк.

Ангельский Волк

в Вятка-банке, у них самые низкие процентные ставки по области

Kristina Archvadze

главное чтоб не комерческие там процент больной, сбербанк например можно было бы

Юля

приличный банк промсвязьбанк

Светлана Белозёрова

я там работаю, но корпоративого кредита нет.

Дмитрий Черных

В том, котором дадут. А таких не много осталось. Если мне нужно срочно 350000 я возьму не кредит, а ствол, а дальше как повезет.