Алексей Мирсаетов

У сына (7.5 мес) ногти на больших пальцах ног какие то впалые и в бороздках, неправильно растут? почему так может быть?

кальция вроде должно хватать НАН смесь, творожок, молочные каши даю, зубы как грибы растут. Или это возрастное и потом сравняются?

остальные ногти нормальные

Ольга Свибович

у нас такая же ситуация, нам 1,5 года, девочка.
ноготки слоятся на больших пальчиках ног.
а мизинчики утолщенный, не даёт их стричь.
хирург патологии не увидел, сказал что всё само пройдёт, по мере роста ребёнка. )

Катя Токарчук

та же проблема, дело в том, что ногти на ногах не дает стричь, стрижешь пока спит, как получится, вот и растут они тоже как получается. патологии врачи не нашли.

Al
Alex

значит не хватает каких-то витаминов в организме

♡Д
♡ Дмитрий ♡

хороший вопрос, у нас то же самое