ЕБ
Елена Брагина

Муж зарабатывает 250 000 рублей в месяц, вопрос внутри

У меня вопрос к девушкам и женщинам: Допустим ваш муж зарабатывает 250 000 рублей в месяц, все до копейки приносит домой и отдает вам. Никогда не ходит с друзьями "пиво попить" так как друзей то особо и нет. Все обязанности мужа сводятся к заработать денег, помочь погулять с детьми, вынести мусор, отвезти-привезти. На жене: уборка готовка само собой разумеется, жена не работает сидит дома с 2мя маленькими детьми. Что касается семейного бюджета - все планирует жена, жена решает куда тратить и "куда мы сегодня идем" . весь распорядок жизни семьи планирует жена, муж только исполняет. Но у мужа есть один недостаток - он любитель поиграть в он-лайн игру - когда нет работы и заданий от жены может провести за игрой до 20 часов.

Вопрос: Как вы считаете такой образ жизни семьи - это хорошо или нет? когда жена все планирует? и как вы считаете простительно ли мужу который приносит домой 250 000 руб играть до 20 ч в онлайн игру? Хотели бы вы так жить?

Лера
Лера

Играть до 20 часов в онлайн-игру вредно для мужниного здоровья, так что надобно отвлечь мужа для чего-то более интересного и полезного для здоровья: )
Все остальное меня бы вполне устроило.

Елена
Елена

да очень даже если чуть меньше зарабатывал.

Диана
Диана

я так и живу, правда мой муж меньше меньше зарабатывает. мне нравится.

Алёна
Алёна

мой тоже играет... но блин таких денег не носит)))))))))))))))) мой букавально бесплатно играет... и с дитем лишний раз не выгонишь.... да у вас просто дома комок счастья!!)))))

Ла
Лариса

Это лишний раз доказывает что "чего хочет баба (пардон, словесность не меняю) не знает она сама"..всегда найдет минус что чего то все таки ей не хватает).. если он перестанет играть то это не будет ответом на ее вопрос и она найдет другую причину.
Взрослые люди не меняются и их отношения тоже, если она "рулит" в отношениях то это устраивает обоих.. но мужчина может прогибаться до степени до которой ему это в кайф самому, но не более. Если женщина соображает то давить не будет.. иначе получится как "последняя соломинка переломившая горб верблюду".
Хотя лично я не поддерживаю не увлечение мужчин играми не увлечение женами социальными сетями.

Алена
Алена

Странно что вашей знакомой все ее салоны не помогают мужа от монитора отвлечь. зачем тогда на них деньги тратить? И еще ее устраивает что муж инфантилен когда дело касается траты денег, так почему он должен быть более инициативен в остальных вопросах? Наивная она дама однако. Её больше устроит если он по 20 часов будет в игровых клубах или казино проводить?

Та
Татьяна

нет, не хотела бы, потому как дело не в игре, а в отсутствии духовной близости.. дело не только в планировании, а в тепле, заботе и уюте. У семьи незначение не только пожрать-заработать - покакать - убрать ...а еще что-то другое. И если этого нет, то это прсто удобное сожительство.. не более.

На
Наталья

Сколько-сколько?? ? Если мужчина столько денег приносит можно и няню круглосуточную для детей нанять и уборщицу с кухаркой (если быт так напрягает неработающую жену) , да и отвезти-привезти можно водителя нанять.. . Вопрос в другом :ГДЕ мужу найти такую работу и ещё иметь время в игрушки играть, да и наверное это не тот уровень развлечения для человека, зарабатывающего четверть миллиона в месяц...

Ир
Ирина

вашему мужу вторая жена не нужна, которая не будет таких вопросов задавать?

Алиса
Алиса

Чуваку настолько наплевать на собственных детей???

Ка
Катюшка

Зарплата очень хорошая, мужик все несет в дом, так что отдохнуть он может как угодно. А что лучше он где то бухает или трахается и спускает все деньги?

На
Наталья

На отдых все имеют право) Мой тоже любит поиграть, но 20 часов не сидит--вот уж не хватит времени, чтобы заработать эту сумму) А планируем вместе всё.Есть сферы, куда я вообще не касаюсь. К примеру, выбор и оплата тура, отеля.. В общем, у нас каждый занимается своим делом. Муж--своим бизнесом, я домом и детьми.

Со
Софья

ну ей тоже хочется внимания и любви, если он не даёт, то где брать? любовника заводить? одними деньгами всё же сыт не будешь. нужны и человеческие отношения. хотя и ему от работы отдохнуть нужно, но не 20 часов.. . это уж слишком..

Лидия
Лидия

У многих делает - неделает все тоже самое, только не приносит 250000 рублей!

Ася
Ася

надо ее посадить на 10 тыщ в месяц .

Анна
Анна

Вам дамочка надо на работу устроиться, а не планировать как потратить деньги...

Ол
Ольга

"Все обязанности мужа сводятся к заработать денег, помочь погулять с детьми, вынести мусор, отвезти-привезти. На жене: уборка готовка само собой разумеется, жена не работает сидит дома с 2мя маленькими детьми"
Классно у Вас фраза построена: муж всего-то деньги зарабатывает и чуть-чуть помогает, а жена - она ВСЁ делает и еще дома сидит))) .
Муж элементарно устает на работе и при таком раскладе имеет полное право послать жену куда подальше с ее "вынести мусор, отвезти-привезти" и играть столько сколько ему захочется.
А то, что жена все планирует - это нормально. Она планирует, он финансирует. Абсолютно здоровая ситуация, если у женщины голова на месте и их жизненные приоритеты совпадают.

Ан
Анастасия

конечно, ему что эти деньги с неба падают, пусть расслабится.

Ев
Евгения

Вот точно! (Это я про 10 тыс.. . эксперимента ради). А вообще-то мне показалось, что автора вопроса как раз больше всего эти пресловутые 250 тыс волнуют, а так-то, кому какое дело, какие там тараканы в этой избушке? Играют там, не играют.... мне так было бы глубоко по барабану.

Анастасия
Анастасия

та пусть играет, наиграется когда-то же

Ре
Регина

а причем здесь 250 000 руб! ? Тут без психиатра не обойтись (это зависимость)

Виктория
Виктория

Если эту семью всё устраивают, то всё ок. Каждый сам решает, как жить. Я бы так не хотела, я не умею распоряжаться деньгами из семейного бюджета, всё на машину трачу, так что мне удобнее, чтобы муж планировал. У всех по-разному

Вікторія
Вікторія

Ваша подруга балована.. . Вертит мужем как хочет, деньги на себя без отчета тратит и ей жалко 20 часов подарить мужу? Это ж не каждый день он за компом сидит. Балована и все.

На
Надежда

Ну если он зарабатывает на он-лайн играх. то пусть играет.

Ол
Оленька

многие так живут, но я бы не хотела сидеть дома

Ма
Марина

20 часов просидеть на одной точке???? Застой в малом тазу ведёт к геморрою и импотенции! Нет, я бы не позволила своему мужу столько играть, пусть бы он по миллиону в месяц зарабатывал. Здоровье дороже, особенно половое)

Настя
Настя

Зачем столько букафф?
Давайте сразу допустим и скажите куда бежать за таким.
Пока нет гиперинфляции такому можно будет всё.

Алёна
Алёна

Простительно - это же не постоянно. Он же и с семьёй время проводит и обеспечивает нормально семью. Но планировать жизнь семьи - можно и потихоньку привлекать мужа: типа - дорогой, ты же глава семьи, ты лучше разбираешься в жизни, посоветуй мне то-то, или подскажи то-то, или я думаю, ты лучше придумаешь...

Юля
Юля

Да, мужу не позавидуешь в общем-то. Стать автоматом по зарабатыванию денег, куда потратить которые решает даже не он - что может быть унизительнее для мужчины? Пусть хоть в играх почувствует себя сильным, независимым и на гавных ролях.

Ан
Анжелика

Да Вы никак завидуете? Это их семья и их образ жизни. Их устраивает-и здорово.

Похожие вопросы
если у меня бизнес у нас с мужем бизнес в курске и белгороде с доходом 250 000 месяц,
Вы зарабатывайте в месяц больше 50 000 рублей или меньше 50 000 рублей.
Возможно заработать в интернете? Как зарабатывать в интернете по 10 000 рублей в месяц?
Если я зарабатываю в месяц 40000 рублей и муж 10000 рублей, то я могу взять ипотеку?
Сколько Вы зарабатываете за месяц рублей?
какой авто выбрать за 250 000 рублей
Где срочно взять 250 000 рублей ?
Где можно работать в интернете чтоб зарабатывать от 250 рублей в день?
Где можно зарабатывать 150 000 руб. в месяц?
Как я зарабатываю более 150.000 рублей в месяц?