Сергей Серов

Вы бы взяли лучшего друга к себе на работу? ..даже зная .что из-за него обоих уволят

дабы не обижать лучшего друга )
главный босс уволит)

Darina Cocaine

На работу только зарабатывать деньги. Там не должно быть ни друзей, ни врагов.
Посмотрела бы, какой он специалист.

Дмитрий Кузькин

Много лет назад назначили руководителем и один мудрый человек, подвизавшийся на этой же ниве сказал:
"НИКОГДА не бери на работу ни друзей, ни родственников. Знала бы ты, СКОЛЬКИХ я потерял по своей доброте душевной! "

Не послушала, взяла одну девочку, очень хорошую, из хорошей семьи, знакомую моих друзей. И обожглась. Работала она плохо, рассчитывая на поблажки в силу моего хорошего к ней отношения.. .

Так что работать с родными и знакомыми лучше не стоит. Сбережете нервы, карьеру и добрые отношения с близкими...

Георгий Суханов

Нет эсли он ДРУГ он не пожелает тебе зла, работа чтобы работать, а не дружить. Практически всегда одно разрушает другое...

Наталия Клепикова

нет, работала с подругой, когда ее стали сокращать она такое про меня наговорила, и звонила мне просила, чтобы я уволилась вместо нее, ей видите ли в декрет уходить - платить будут мало, если уволится. а я сама в декрете, мне выходить куда? если уволюсь. Так неприятно.. . убедилась, что дружба дружбой, а работа работой. каждый сам за себя.

Светлана Янькова

Я бы не подписался.... Хлопотно это потом становится....

Ви
Виталий

Не путай Дружбу с работой- это несовместимые понятия (как и любовь на работе)

Танюшка Бахвалова

Конечно !!!Если он друг и хороший. "Друзей иметь не надо, с ними надо дружить"

Наталья Л

ни друзей, ни родственников!!!

Оксана Исаева

БИЗНЕС и ничего личного

Игорь Алиев

Какая глупость. Даже зная, что меня ждет повышение, никогда бы не взяла на работу близкого друга только за дружбу. Пить пиво это одно, а работа - это совсем другое дело.

Salidin Kurmanaliev

я бы не взял так бы лучше было бы

Оксана

а дело было так.. смотрю идет мне навстречу обрванец худой с тонкой шеей и писклявым голоском.. не сразу узнал его.. типа друга.. Говрю пойдем ко мне работать-будем авто чинить-он.. я ведь ничего не умею.. я-научу.. На том и порешили.. Научил.. (слава богу не доконца-не показал денежные варианты). потом наши пути разошлись (стал не слушаться моего слова-типа я сам себе ) ..ушел даже не попращавшись.. Недавно встречаюсь-заметерел типа друг то.. "вырос"..и что характерно -ОН работает, а Я -НЕТ.. но только он меня к себе не зовет и не спросит как я сейчас живу.. вот такой вот друг.. так и хочется сказать-таких друзей за) (уй и в музей.. НЕ УЧИТЕ НИКОГО ПО ДРУЖБЕ.. и из сожаления!

Елена

предпочитаю отвечать сам за себя могу только порекомендовать место работы а далее как получится