Михаил Ивашкин

На что будет потрачен бюджет 2013 г?

Екатерина Становова

на покупку новых иномарок премиум класса ))На обслуживание нынешнего парка спец авто. . Кстати обслуживают за бабки налогоплательщиков )) о страна))

Наталия

На ландоны и куршавели, на мегаидиотские проекты, на великодушное прощение долгов всяким негритянским засранцам. Не волнуйтесь: ни рубля на понижение цен на ЖКХ и продукты питания, на программу нормальное жилье за вменяемую цену.. . потрачено не будет.

Юлия Забелло

На нужжды единнноросов!!!!

Алеся Кабаева

Вам скопировать сюда или книжечкой прислать, Не надо выставлять напоказ чужую безграмотность, а то возникает подозрение, что и вы с той же поляны.

Настюша Лёвина

На Димку и Вована

@A
@ Angelochek @

ВПК, ФСБ, ФСО, МВД, РПЦ + украдут половину