Е*
Евгений ****

почему сейчас снимают такие отстойные фильмы? раньше намного лучше снимали. это касается и музыки

Ма
Малаша

Америкосов из нас делают.

Ольга Маслова

тупят народ - специально клубная музыка долбит на одной ноте полчаса, чтобы дебилам торчать было в кайф

Алексей Панфилов

Потому шо нема идеологического отдела ЦК КПСС.

Натали

Потому что раньше за искусством был контроль, всякое бездарность не мог снять фильм или сняться в фильме, артистов выбирали талантливых а не как сейчас, отстегнул, отсос*ла, или родственник какого нибудь большого члена.