Хасан Худояров

почему РАНЬШЕ было лучше, чем СЕЙЧАС? И почему ПОТОМ будет все равно ХУЖЕ, чем СЕГОДНЯ?? ? Причем это касается всего!!!

я не ною. это раз.
оптимисты, конечно видят, что стакан наполовину полон.
НО.. .
вот много рассуждают, Что и раньше было не сладко, а вот факты: У вас есть пенсия, вы свое отработали. А я не знаю, буду ли получать Достойную пенсию, и вообще с нашими уродами доживу ли до нее.

Вам было кому жаловаться. а нам - нет.
Яркий пример: меня полностью лишили годовой премии (а это 5 окладов) за то, что у меня нет связей в руководстве. Чисто по человечески начальница моя - полное ГОВНО. А знаете почему?? ? Потому что:
1. Формальный повод был - ерундовый.
2. Она была очень даже в курсе, что мне рожать через 3 месяца.

А рыба гниет ведь с головы.. .

В нашей конторе неустанно последние 5 лет в Москве трудится стайка пидосов. И знаете над каким вопросом?
Меняют систему мотивации сотрудников, в т. ч. с формулировкой "руководитель может поставить любой коэффициент годовой премии, опираясь на личное управленческое суждение"

Это простым языком - ты начальник, я - дурак.

И меня это честно задолбало.

Пусть эти деньги им на похороны пойдут. на такие цели мне не жалко. ))))))))))))

Оличка

у меня все только лучше становится

Lemand

Не согласна! Каждому поколению выпадает своё испытание. Представь себя узницей концлагеря в войну или в числе 2-х млн, умерших от голода в блокадном Ленинграде, или в сталинском ГУЛАГе. Или в брежневские времена в очереди часов на 8 на морозе за импортными сапожками; про дефицит колбасы я уже молчу! Ты сидишь сейчас в компе и ноешь, а некоторые дети не знают, как нужно кушать апельсин, потому что никогда в руках не держали. "Времена не выбирают, в них живут и умирают".

Святая Вода

вера ты гонишь а это уже некрасиво ложись лучше спать

Анна Агеева

у Шопенгауэра в "Афоризмах житейской мудрости" описан этот эффект.... долго объяснять, прочитайте

Александр Жиляев

Раньше - это когда? было лучше?
Во время войны было хуже.

Алексей Макаренко

история вам незнакома?!.. у славян (ну, в любом случае: менталитет-то славянский, я про сайт) не было (впрочем-как и нет) будущего времени.... гены берут свое.... вот с сознанием-беда

Александр Супряков

Правители, народ, думаю всё зависит от нас.

Дмитрий Листопад

Лукашенко заявил, что Россия не отдаст Крым Украине
Президент Белоруссии подчеркнул, что этот вопрос "закрыт раз и навсегда"
Тов Лукашенко и вывод советских войск из Афганистана считали не возможный
и с чем все это кончилось?? Санкции застали выводить войска из афгана и такие же санкции против РФ заставять вывести войска и из Крыма и Донбасса! Войска человека с таким мнением не могут быть миротворцами"в Данбасса!