Юлия Неизвестная

А почему фраза "уютная норка" - у мужчин и женщин вызывает совсем разные ассоциации? ))))

Z No Name

Потому что психология накрепко увязана с физиологией, а последняя у каждого пола - своя.

Вар Хай

ахаа новерно потому что мужики думают о сексе а женщины о шапках шубках и пальто)))

Да
Дарья

всё растёт из физиологии

Ел
Елена

Некоторые так оценивают жилище-"уютное гнёздышко"-так тоже говорят !