Ир
Ирина

после несчастного случая, были ссадины на лице болячки сошли а пятна пока остались .какая мазь при этом помогает

Аня Кузнецова

нужно одно лето позагорать. Потом загар смоется но цвет кожи выровняется.

Ол
Ольга

Есть несколько вариантов, пишите в личку, пообщаемся в скайпе. Если пятна свежие, то в течении 3-5 недель в любом из методов, кожа восстановиться полностью.