Nastya

мазь" спасатель " помог кому та в лечении гематом ссадины кровоподтека?

Просто на лице появилась полосочка гематомы либо царапина после драки. но кожа цела не порванная цвет коричневый не синяк и не опухшая как и как долго его самоисчезновение если не мазать?

Анатолий Тарасенков

Бадяга вам в помощь. а лучше звездочкой помазать, а сверху вазелином или чем-то жирным. так сказать парниковый эффект создать. быстрее рассасется. спасатель помоему с тональником идет не помню смотрится жесть.