Дарья Белявская

Диакарб при лечении ВЧД у детей? кому помог?

De
Denis

Он мощный диуретик и действует НЕЗАВИСИМО от того, КОМУ назначается.. .
А БОЛЬШЕГО, чем выгнать жидкость с организма, причём с побочными эффектами, с него СПРАШИВАТЬ НЕ НАДО.

Юля Паклина

Моему младшему назначали, когда ему было месяца 3. Так диакарб действовал на него, как снотворное. Видимо, действительно не спал из-за головных болей, а после мочегонного ему было лучше.