ОК
Олеся Киселева

диакарб: за и против? кому помог Диакарб при лечении ВЧД у детей?

Юр
Юра

Диакарб не лечит, это мочегонное.

Даниял Маккаев

в принципе хорошее средство, действительно мочегонное, способствует выведению жидкости из различных систем организма, не имеет отношения только к выведению мочи из мочевого. т. е. при ВЧД должно улучшить состояние, если есть избыток жидкости в тканях. подробнее вам невролог должен был рассказать. всегда расспрашивайте врачей что зачем и как. и неважно, что им некогда и т. п.