Рустам Курбанов

Верошпирон или диакарб? Что будет лучше при таком раскладе.

Сегодня пошел в неврологу, но меня посмотрел после сотрясения и гриппа (прошло 28 дней) и сказал, что все нормально и поставил диагноз посттравматическая энцефалопатия и направил меня к неврологу специалисту по рассеянному склерозу и общеневрологический прием (так написано на направлении) . А вдруг у меня рассеяный склероз? Кт делали через 5 дней после сотрясения очагов никаких не выявили. Почему невролог меня отправил у другому неврологу? У меня на свету (солнечном) перед глазами какие-то прозрачные фигуры плывут и болит голова (слабая ноющая боль) . Был у офтальмолога сказали, что все нормально. Зрение на оба глаза по 1.0 то есть отличное. После сотрясения я заболел гриппом и начались осложнения. Принимал в течение 3 недель вазобрал и фенибут.

Андрей Румянцев

Вы думаете здлесь сидят специалисты, которые Вам диагноз поставят? Расширят, это точно