Алсу Хакимьянова

встречаемся почти 2 месяца. ПОЧЕМУ она не дает себя целовать в губы вообще?? ? отмаз таков типа зуб болит, то простыла

Лена Полунина

Скорей всего стесняется, так как не умеет целовацццццо ещё! Признаться боится, вот и тянет кота за хвост. Будь мужественнее, настойчивее, пусть она свой первый поцелуй запомнит на всю жизнь!

Что такое поцелуй?
Что такое поцелуй? Ты вчера меня спросил Поцелуй сближает милых, А не милых не целуй. Если девушка смеется Значит серце жарко бьется, Если девушка скучает, Если девушка грустит, Поцелуй не помешает, Поцелуй развеселит. Вот ответ тебе на это "Что такое поцелуй? " А теперь меня за это Крепко. крепко поцелуй!

Дмитрий Владимиров

не умеет может... вот и стесняется.. боится.

Жанна Крылова

может воняет у тебя изо рта?? ? а вообще как то глупо если парень нравится так самой скорее хочется этого первого поцелуя

Anatoliy A.с

не влюблена

..........aselya Akirova........

Страшный видать) А вообще куда спешить то?

Ка
Карина

Она не умеет целоваться и боится выглядеть глупо.

Iriska ))))

tak I nado