Ирина Лагутина

с ней три месяца. а она не дает себя поцеловать. а сейчас вообще просто тупо пока и пошла домой. что не так?

Ло
Лола

денег хочет

Алексей Кравцов

Оу... Она либо очень стеснительная, и до сих пор боится поцеловать тебя. Либо ты ей совсем не нравишься, а сказать тебе об этом тоже смелости не хватает.

Володимер Олiйник

Ты ее не прикалываешь

Иван Ярыгин

Будь романтичней!!! и дай ей понять что она тебе нужна!!!

Ольга

А ты пропади на неделю. Посмотри как то проявится ее отсутсвие в твоей жизни или нет? (Если позвонит - напишет то все может быть)

Михаил Магжанов

Не интересен ты ей.

Арам Манукян

Набивает себе цену.
Ищите "запасной аэродром" на случай, если секса не даст.

Людмила Дроздова

наверно ты ей не нравишься... .
или она монашка)))))

Инна Трефилова

она просто целоваться не умеет, вот и стесняется! будь чуть-чуть по настойчивее и все получится)))

Александр Охапкин

Девственница однозначно!

П2
Павел 2007

Я бы посоветовала вам подождать
Наверно, поцелуй очень много для нее значит
Это уже шаг к другим отношениям
Скорее всего, она еще просто не готова

Ждите)

Александр Омельченко

Круто 3 мес. и у пусть раздевается? Я бы такую даже обнимать не захотел.