Валерий Угаров

Расчитайте налог на прибыль, подлежащий уплате ЗАО "Олимп"?

ЗАО "Олимп" реализовало промышленной продукции на сумму 1 000 000 руб. с НДС 18%. Затраты на преобретения сырья и материалов составили 450 000 руб. с НДС. , на уплату труда - 300 000 руб.
В бюджет ЗАО "Олимп"уплатило административный штраф за нарушение санитарных норм в размере 50 000 рублей. Так же ЗАО "Олимп" заплатило контрагенту неустойку за ненадлежащее исполнение обязательста - 20 000 руб.

Mehroj Fozilov

тебе надо - ты и рассчитай

решение задач - платное

Константин Буряков

Прибыль (убыток) от продаж +(-) Сальдо прочих доходов и расходов +(-) чрезвычайные расходы (доходы) - (налог на прибыль + (-) платежи по перерасчетам по налогу на прибыль +(-) санкции за нарушение налогового законодательства) = Чистая прибыль (убыток) за отчетный период.