Михаил Коваленков

что такое по вашему мнению-унитарная страна ?

Mikki Tosic

Унита́рное госуда́рство — форма государственного устройства, при которой его части являются административно-территориальными единицами и не имеют статуса государственного образования.

В отличие от федерации, в унитарном государстве есть единые для всей страны высшие органы государственной власти, единая правовая система, единая конституция.

Imamidin Uulu Alymbek

антисанитарная