Анастасия Ситникова

Скажите мои родичи уезжают на дачу до воскресенья чем бы мне в ссуботу занятся

Александра Гуревич

Приготовь им сюрприз, убери всё, приготовь что-нибудь вкусненькое к их приезду, в дальнейшем это будет зачтено в твой актив и отношения с родителями станут доверительными.

Мусульманин Бакылы

По приезду родителей обрадовать их. Скажи им, что они буду дедушкой и бабушкой.

Светик Гвоздичка

позвони мне

Юр
Юра

пригласить полную хату людей и нажраться вусмерть

Им
Императрица

а сколько Вам лет

Анастасия Комарова

С твоей внешностью-читать книги и смотреть телевизор

Оксана

поехать на дачу им помогать не вариант?)

fa
faraw81

Ерундойи чем нибудь весёлым:)

Нина Леонтьева

пригласи меня