Akif Abbasov

До какой поры мы будем женщинам верны?

Евгений Кудряшов

Пока мы ее любим.)))

Юл
Юлия

налево никто путь не загородит никогда !

Татьяна Соколова

Не переживай раньше времени. Может, уже сегодня вечером изменишь.

Илья

Всегда! Раз уж ты во множественном...)))

Василий Винокуров

..чё это вы вдруг решили..

Игорь Васин

Вот когда такие серьезные вопросы будете задавать не в юморе)))))))))

На
Наталья

До упора. Пока упором куда-нибудь не упрёмся...)

Ек
Екатерина

до последней ихней капли крови

Алексей Шишов

Нет я согласен что надо любить одну женщину... но блин одну и ту же....

Екатерина

И впрямь! "Доколь терпеть? " - еще один любимый вопрос русской интеллигенции!

Шухрат Сайдалиев

стоит или не стоит быть верным своей женщине каждый мужчина решает самостоятельно. А что мужчина ждет от своей женщины?