Александр Будылин

Win Server 2008 R2 при установке тербует драйвера на CD/DVD привод.. . кто сталкивался? как лечить? в чём затык???

Задача: Поставить Windows Server 2008 R2 на SSD диск!
Новый сервер, счастливый обладатель PCI-express'ного SSD харда OCZ 120 Gb RevoDrive 3 (будь он проклят) не хочет дружить с Windows Server 2008 R2. При установке просит дрова на привод. Замена привода, результатов не дала. Подключение SATA'шного привода по USB через адаптер тоже не спасло.. . Win 7 Home Basic 32 bit видит привод, но не дружит с родными дровами на хард. Ось скачаная с официального сайта microsoft. Подскажите люди добры как быть? поделитесь опытом

Света Ерёмина

У дистрибутива нету дров для контроллера.
Подкидываете вовремя установки и все будет ок.
Надеюсь, рассказывать как добыть эти драйвера не надо?

Ир
Ирина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix