Nadeghda Ionkina

От чего страхуют Православные храмы? От промысла божьего???? т е верующие не согласны. что на все воля его?)

http://politsovet.ru/39898-hram-na-krovi-zastrahuyut-za-schet-byudzheta.html

Алёна Маринина

Государство страхует СВОЮ собственность.

Maria Maria

Однако.. . за счёт бюджета светского же государства!

Ну видимо от гнева божиего и застрахуют))

Дмитрий Иовенко

Надежда на Бога вовсе не устраняет и собственных усилий, во всех ситуациях. Есть хорошая пословица: На Бога надейся, и сам не плошай.

Сархан Ализаде

тот кто страхует сам в этот промысел не верит, идею эту он внушает тем за чей счет страхует

Alex Fil

страхуй не страхуй, а церкви все равно ху.. . всё не так как надо

Se
Sef

Храм находится в гос. собственности и страхуют его как объект принадлежащий гос-ву.

Блин, читайте внимательно, не Церковь страхует, а государство. А государству до Божьего промысла дела нет.

Степан

Промысл Божий - везде, от него невозможно "застраховать". Застраховать можно здание, имущество от несчастного случая. Видеть в этом что-то не то - всё равно что говорить "болезни посланы Богом, лечиться не надо".

Владимир

нет храмов, как нет благодатного огня от Бога с небес!

Юрий Виноградов

от страхуёв эрпэцэшных
"....Чемпион всех времен и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям — религия! Вне конкуренции! История, которую вам предлагает религия, попросту является величайшим дерьмом. Вдумайтесь только — религия убедила людей, что существует невидимый мужик, живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! И если вы сделаете хоть что-то из этого списка — у него есть специальное место, полное огня, дыма, страдания, боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались и плакали, на веки вечные, до скончания времен!. . Но он любит вас! Он любит вас и ему нужны деньги! Он всемогущий, всезнающий, он — сама мудрость и совершенство, но вот с деньгами почему-то проблемы. "....

Артур С

в Заповедях церкви нет!

Ва
Валентина

я надеюсь, что Вы догадались почему в Religion - Tunnel, не будет церкви!

Гера Кульгаев

телесного воскресения не будет, а церковь была основана именно на нём!