Иван Цибров

Почему настолько много неуверенных в себе людей?

Откуда вообще неуверенность эта берется? Кто-нибудь задумывался над подобными вопросами? Ведь, люди не могут толком на улице подойти к незнакомому человеку и познакомится, а ведь раньше так и знакомились. Стесняются что-то, в глаза глядя, сказать или спросить. Отчего настолько люди изменились?

У меня есть проблемы, о которых никому не плачусь. Этот вопрос связан с многими людьми на этой Земле. Где неуверенность-там одиночество. Где одиночество-там депрессия, а где депрессия-там мытарство и самоубийство, в худшем случае, в лучшем псих. расстройство.

И меня лично интересуют люди, потому что я общаюсь с людьми и живу среди них, а не в лесу. Плюс ко всему, у меня есть дети и не хочу, чтоб они от неуверенности своей жили в интернете, где находили друзей и серьезные отношения. Я человек такой, который не отворачивается от чужих бед

И для того, чтоб понимать людей, помогать морально, не держать зла, обид ненужных, я и хочу понять таких людей. А не тупо обижаться и махать рукой. И здесь задают вопросы, которые людей интересуют, а не от того, что не чем заняться или проблем нет.

Паша

комплексы это все комплексы)....

Маруся

Они не хотят развиваться дальше

Ан
Антон

поумнели

Гульнара Соколова

Вопрос Эдипова комплекса не решен В России в широких кругах.

Anar Hesenli

люблю когда вопросы по теме и интересные как ваш например, но к сожалению не могу ответить на него ((((

За
Забияка

Настолько Это относительно чего какого промежутка времени Или мы должны знать вашу жизнь что бы догадатся относительно Чего вы мерите

Максим Мочейко

Да так всегда было, наверное.
А увеличение плотности населения уменьшает ценность жизни каждого отдельно взятого человека.

Сергей Садовский

А откуда столько позёров и кривляк? Просто поражают такие люди. Вам не пофиг, какова степень уверенности окружающих Вас людей? Это их личное дело. Своих проблем у Вас нет?

Елена Рогова

А вас это ч е м цепляет?