Ирина Панкова

Почему говорят что ревность-это неуверенность в себе??

Алёна Ли

Потому что человек боится ПОТЕРЯТЬ другого.. . А значит, не уверен в том, что от него не уйдёшь:)

Сергей

Потому что уверенный в себе человек не опускается до низменных эмоций.

Ольга Зайцева

Так принято считать, что ревность это неуверенность в себе. Но зачастую это неуверенность в другом.

Уля Исмаилова

ПОтому что дают повод, а всю ответственность с себя всегда хочется переложить - вот и перекладывают - а между тем ревность - реакция ОТВЕТНАЯ. Не будет поводов - не будет ревности.