Лена Потапова

Посоветуйте по своему опыту психолога (наверно семейного) очень нужно. контакты на почту или здесь...

Гюляр Гейдарли

Введите в поисковую систему " Частный психолог" или "Психотерапевт" там будут адреса и контакты! Можете даже указать в каком городе надо найти.
Но одно предостережение, попадете на не квалифицированного психолога или психотерапевта, поимеете много проблем. Так как каждый работает имея свою методику... И не всегда эта методика подходит человеку.

Александра

советую иисуса.

Лариса Парамонова

советую, обратитесь к платному, вам же больше пользы будет, хотя есть подозрение тут все платные, просто в коментах ваньку валяют, а хорошая консультация дорогого стоит, но если она вам нужна реально, то вряд ли цена остановит (во всяком случае меня когда я решил изменить Жизнь не остановила)

Виталий Пученков

Вы хотите чтобы кто-то за Вас принял решение?

Татьяна Раймова

Сообщите в личку уровень проблемы (стартовый уровень проблемы.... ибо часто бывает за проблему принимают следствия более глубоких вещей...) . От этого зависит исход консультации...

Ольга

Приходите к нам в центр. У нас есть несколько оч хороших специалистов, в том числе семейных.
8-901-529-20-04 можете прямо сейчас мне набрать
или зайти к нам на сайт:
www.помощь-рядом. рф