На
Наталья

на следующий год собираюсь замуж, но говорят, что 2013 год вдовин год, что вы о этом думайте???

Владислав Сапрончев

этот год тоже был как бы неудачным, но мнооогие смотрю так женились

Ве
Вера

Какая разница какой 2013? Все равно 21-го декабря всем каюк. Метеорит нас раздолбает.

Сашкин Сашкин

Глупости!! ! Счастья вам!!!

Евгений Усов

Вы только не говорите об этом тем, кто отложил свадьбу на 2013 из-за того, что 2012 - високосный.... их вообще брат-мандрат хватит ))))) - опять откладывать )))). Это мужики придумывают - чтоб не жениться. Они и к 2014 что-нибудь выдумают.... так и останетесь в девках.

Натали Фёфoрова

Бросьте, какая свадьба ))) через два месяца Конец света, все умрем и так!!!!

At
Aton

Никогда на этом не заморачивалась.... кстати про какие-то не такие года... узнала только здесь... в Ответах))))))

Татьяна Маркелова

конца света не будет запомните! !

Нина

По вере вашей, да будет вам.. .
Не верю я ничему! А месяц выбирать, а потом дату.. чокнуться можно...

Галина Непокрытова

ну блин! ! а я только замуж собралась ))) А где тут ясновидящие, что они скажут ?

Сергей Кошелев

в декабре 2012 конец света. так что не парьтесь ))))

Маруся Михайлова

говорят кур доят
Прекратите, в 2013 году будет несколько миллионов свадеб и что, думаете все эти мужики помрут сразу после загса?

Алексей Х

вдовый - год тигра (по японскому гороскопу) . Девочек рожденных в год тигра не выдавали замуж, а если такое и случалось, то уважения в семье к ней не было. НО это в Японии, а вам-то что???

@L
@ Lusi @

если мы конец света в 2012 году переживет, то вдовий год и подавно. Глупости все. выходите когда хотите и не верьте в ерунду.

**
*дмитрий *********

так про високосный говорят, а високосный у нас 2012. А вообще все это фигня.

Анна Кириенко

Во время замуж не выйдешь- до старости в девках просидишь.

Карен Погосян

ну всё жизнь остановилась, может ещё и плодиться перестать?!

Дмитрий

не имеет значения, что мы об этом думаем, важно, что об этом думаете ВЫ.

Liliya Kamenchuk

Это даже не научно.. )
Женитесь, все будет окей)
Счастья вам)