Елена Прошина

До скольки ребенок у вас сосал соску?

Я вот и думаю, нам 1,8 пора б отучать

Владимир Наумов

Ой, как вспомню.... У сына в 2 с лишним лет насильно отобрали ( около 2г 2 мес было) И первая дочка примерно так же.. Сынок орал помню неделю после этого.... Но ничего, потом смирился)

Александр Тян

Мой вообще соску не сосал. Но зато грудь до 2,5 лет.

Алексей Коченов

мои соску вообще не взяли, так и валяется как сувенир

Khatuna Khalvashi

Где-то до полугода, может чуть больше.
Дочь сама уже выплевывала.

Валерий Н

До года. Потом я выбросила пока он спал. Он неделю ее искал и хныкал. А потом забыл про нее, привык)

Лея Премыслер

До 11 месяцев заснуть не могла без соки (соски) и пики (мышки мягкой) , а потом как резко, раз и не нужна сока стала. А с пикой еще долго не расставалась

Ви
Виталий

до 2- х лет, еле отучили..

Александр Духнов

Где-то то года, точно не помню. Причём отказались легко. У дочки было "нет её, ну и не надо")))

Электрик В Вашем Доме73

Старшая дочь до года, потом "потеряли", а младшей перестала давать соску в 4 месяца, специально - чтобы не отучать в более старшем возрасте.

Татьяна Маркина

полтора-два года....

Анна Мурашова

до 1,5 лет бутылку до 2 лет

Иогай-Логан Велесов

Мой вооьще не признавал соску.

Мурат

До 3 месяцев

Аня

Вообще не сосёт.