Kamila

Можно сочетать Магне Б6 6 табл в день и витрум пренатал? там тож Б6 есть. не будет передоз Б6.

Ап
Апроо

дорогая Лисичка! Я бы не сочетала, т. к. сама пью магний Б6 (я беременна) , и больше ничего. Передозировка магнием это не хорошо.... Я бы не стала пить....

Ольга Новикова

когда я перешла на витаминные комплекс, то магне В6 сразу пить перестала. и вам не рекомендую.

Диана Хасбиева

мне когда прописали магний б6 то сказали витрум не принимать а за место его фоливую кислоту, йодомарин и витамин е... .
там какой то витамин (не помню точно какой) не совместим с магнием....

Ксения Лучкова

не будет) витрум пейте без перерывов-магний две недели перерыва-две недели приема. после 20 недели начинайте пить кальцемин. здоровья вам и малышу!

Аня Косулина

мне тоже когда назначили магний, сказали витрум не пить. помоему с кальцием нельзя сочетать