Юлия Титова

При угрозе выкидыша в какой дозеровке назначают магне В- 6

Ле
Лейсан

мне без угрозы назначили с самого начала беременности, это для нервов поддержка большая... пью 2 утром, 2 вечером...

Натали Фёфoрова

При чем здесь магне? Он не от угрозы. Он от судорог в ногах, которые часто у беременных бывают.

Ирина Панина

Мне тоже магний в6 назначали. 1 утром, 1 вечером. Еще свечки папаверин, тонус снять
А так лучше врача ВАШЕГО никто вам не подскажет.
ВАШ врач ведет вашу беременность и контролирует ее.

Оля

по 2 таблетки три раза в день неделю, а затем дозировку снижают. по степени угрозы

Наташа Шатилова

магне для нервов и без угрозы назначают при беременности. но могут и при угрозе, что б не нервничали лишний раз. я пила по 1 таб. 3 раза в день.

Nastya

При угрозе - магне ни о чем.. . При угрозе кладут в стационар чаще, укольчики папаверин, дюфастон....

Лидия Филимонова

мне при тонусе магне б6 назначали, по 2 таблетки 3 раза в день, в течение месяца.