Андрей Рыбин

Пульсирует в начале влагалища. Не угроза ли выкидыша?

Вера

если просто пульсирует, то это скорее всего нарушение кровотока, может сидели в неудобной позе. Если пульсирующая боль, возможно с тянущими болями или выделениями, то вполне может быть угроза

Александр

Встань в позу кошечки и дай крови нормально по сосудам пройти

Ольга Лисеенко

да я не думаю. если после секса, то у меня тоже такое было. и у других девчонок читала подобные вопросы. всё хорошо

Фая. Аитова

Если пульсация без боли, то такое может быть и это нормально, а вот если есть болевые ощущения, то может быть угроза. Можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) почитать, какие ощущения могут быть при угрозы выкидыша, а еще там гинеколог бесплатно консультирует. Можете у него спросить нормальны ли такие ощущения