Стас Кор

в школе есть те над кем смеются а в природе /слабое звено которое забивают и то ито нормально??? и кто вы хищ. или жерт.?

Евгений Божко

Такие вопросы задают чаще всего обособленцы, кто не хочет быть ни тем, ни другим. Лучше найти себе достойное окружение, где не будет ни хищников, ни жертв, а будут умные добрые люди.

Анатолий Тарасенков

Это нормально. Баланс.
Хищник.

Да
Дарья

Я всегда была где-то по середине.. . Но ближе к хищникам)))

Эдуард Волков

Я охотник. Стреляю в хищников, кушаю их жертв.

Сергей

Нууу, вообще это считается нормальным, я что то среднее, но ближе к хищникам, так как ко мне не пристают и я не пристаю ни к кому, хотя бывает ) мы в классе просто общаемся и смеёмся, а вот учителей мы достали 🙂

Андрюха

естественный отбор !!!хищник

Сергей Елисеев

в школе был хищник, сейчас на всех положил.