Н*
Надежда *

Скоро зима, морозы, вьюги, вы приготовили к зиме утеплённые, зимние джинсы или у вас такие не продаются?

Елена Сивохина

У нас все есть. У мужа термобелье. Морозы у нас иногда до минус 45 бывают, так что приходится заботиться о теплой одежде.

Рахат Борбугулов

У меня носки высокие и трусы длинные!

Ти
Тина

Моя кровь меня ещё очень хорошо греет!

Наталья Кулакова

Вот лично мне интересно спросить об этом у девчонок из нашего города, которые до сих пор таскаются в одних шортиках )))

Кирилл К

Продаются... Но я их никогда не носил! Я предпочитаю простые русские кальсоны-подштанники!!!

Наталья Пескова

За то у нас продаются спрортивные рейтузы, как летние, так и зимние.
И мы уже столько лет обходимся ними.

Чу
Чулпан

Термобельё, брюки из шерсти, всё есть. Утеплённые джинсы могут помочь до -10. Не более. Или придётся передвигаться перебежками.

В.
Вячеслав .

подштанники в помощь!

Олег Юрченко

Обязательно, а как же без них, плюс термобелье. И еще одни из болоньи.

Валя Исаева

У нас лето скоро...

Сергей Синьков

Не ношу джинсы. А так на Ждановичах все продается

Андрей

У меня утепленные трусы.. . рассчитаны на +30... )))

ОК
Ольга Кирьянова

нам мужикам легче у нас то хоть естественный утеплитель на ногах есть!! ! Хотя что греха тоить встречаются и мадамы с такой шерстью, что и позавидовать не грех:))))