Ма
Марина

анти- ТПО повышен 772,55 ( норма30) и ТТГ повышен 5.32 (норма 3.2) что это? чем грозит?

связано ли повышение с головными болями и температурой 35.7????

Serge

Эти анализы говорят о заболевании аутоиммунный тиреоидит. Проблемы могут быт крайне серьёзные, если не лечиться. Так что путь к эндокринологу вам заказан. Головные боли могут быть связаны с этим, а вот температура вообще нормальной считается, не пойму что вас так напугало.