Владимир Вершинин

Сдала анализ на гармоны! очень понижен анти тг и анти тпо, что это может быть?

Анютка Бондарева

Господи как же убивают такие вопросы.
Анализы на гормоны никогда не сдаются на 1 или 2 гормона, это раз. Как таковой норма гормонов это субъективно.
Отсюда надо знать три вещи:
1. В какой момент времени (время цикла - начало, конец, середина, беременность, лактация, менопауза) сделан анализ.
2. Остальные результаты (надо смотреть в сочетании с другими гормонами)
3. Хотя бы причину зачем надо было сдавать анализы чтобы можно было додуматься что ищем.

Иван Поляков

ну и замечательно, что данные АТ низки.