Multik Multik

Анти ТГ -207.8. ЧТо это значит? И какие меры предпринимать? На что он влияет? Спасибо.

Тагир Гайсин

Видите ли, у вас должна быть указана норма. Она варьирует от того, реактивами какой фирмы анализ выполнен. Но что-то мне подсказывает, что уровень антител к тиреоглобулину у вас как следует повышен. Это может свидетельствовать о наличии тиреоидита Хашимото, болезни Грейвса-Базедова, идиопатической микседемы, раке щитовидной железы с регионарными метастазами. Так что обследоваться вам нужно и далее.