Юлия Костюк

помогите понять девушку

подскажите как расценивать такую фразу
общались с новой знакомой я пару раз восхвалил её достоинства
и написал я б за вас ЗАМУЖ вышел)
получаю ответ я за тебя тоже
я в панике это шутка? а потом фраза никому нельзя доверять все обманывают. у неё просто сложный период парень изменил буквально на её день рождения с её лучшей подругой

Ad
Adenios

да она просто пошутила, ты же пошутил

Анастасия Кузова

Ну во первых она походу резко передумала или реально пошутила, а во вторых она хочет что бы ее по желели

Инга Николаева

Ты тормознул с реакцией на ее "я за тебя тоже"...
Это прямой намек: Давай общаться и встречаться.. . потом посмотрим что из этого выйдет.. .
она расценила это как "тебе доверять нельзя, ты помотросишь и бросишь, а ей нужны долгие отношения.. . У нее давно никого не было (парень - в данном случае стандартная отмазка, ей хочется чтобы ее пожалели)...

Елена Прорубникова

Может и "выйти" на зло своему бывшему. Она может его потом и простить на фоне этого поступка (приравняв свою "измену" - к его) . Ей сейчас хочется внимания и любви, а потом она вам скажет: "Я не понимала, что со мной происходит" Типа, упс...

Костя Хохлов

вот и женись) пока не остыла!

Nimphomanka.s S

Комплимент на комплимент тебе ответил человек именно так.

Елена Зимарева

ну комплимент в ответ на комплимент. хотела так пояснить что ты хороший порядочный парень

Андрей Манько

Она по приколу так сказала