Юлия Дьячкова

Женщина! А ты не хочешь сменить фамилию.. ну например Козлова, на Елисеева?

Маруся К

я бы вот Злыденную с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ поменяла))))))))))

Юля Кременева-Лебедева

меня моя вполне устраивает)))) )
ибо столько гемора .. с обменом документов потом..))

Саня Яшин

та мне шо делать нечего?? ? Это же паспорт меняй, загран меняй, ПФР и ИНН меняй и ещё кучу бумажек... Нет уж, мне с моей неплохо живётся)))

Славик Лигай

не.. я Шереметьева, я Козловой никак))))))))

Анна Зверева

уже сменила на Антонову) вроде ничё так)

Юльчик

Влюблюсь если в Козлова то куда деваться))

Регион

)))только и мечтаю об этом))) 24 часа в сутки)) и даже, плывя 1,5 км)))) и дома и на работе))) и в ботинках и босиком)))

Mihal

мы с тобой однофамильцы !)

Наталья Трусова

как то больше нравится фамилия Байкалов лед на Байкале красивый прозрачный Елисеев был родственник умер у него была жена из чувашии они долго прожили. Тебе не надоело нашу всякую всячину читать