Катерина Филимонова

Какие документы нужны иностранному гражданину, для подачи на гражданство, если супруг уже является гражданином Росстйско

Алексей Кувардин

Перечни необходимых документов для разных категорий граждан могут сильно различаться. См. ст. ст. 13 и 14 закона РФ "О гражданстве"

Олег Артёмов

НЕ понятно гражданином какого государства является ваш супруг -РФ? А главное, как долго вы находитесь в браке и гражданство Армине РА? Задавая конкретный вопрос, а предоставление документов-важный момент в дальнейшей вашей биографии, следует уточнить все нюансы ?