Татьяна Санникова

Android 4.1 для Xperia Ray - хорошо или плохо?

Стоит ли мне обновлять мой Xperia Ray до Android 4.1.2, если на форумах и яндекс. маркете пишут, что после обновления телефон начал тормозить, качество фото и видео упало и т. д. , или же никаких проблем не будет?

Nastyonka Danilova

Если у тебя уже 4.0 стоит, то качай. это просто исправления предыдущей версии. Ну и по мощности он его должен поддерживать