Oleg Burkevich

Перелет (Москва) ----(Нью Йорк) -----(Москва) за 15000 руб. это дешево?

Иосиф Дубовской

Это полный развод. Так не бывает. В нормальном самолёте от нормальной авиакомпании - это слетать в Сочи и обратно в среднем классе. А в Нью-Йорк и обратно - это как примерно пять раз до Сочи и обратно. Думайте сами!!!

Максим Калашник

дешевле тока с журавлиным клином за путинским дельтопланом

Ка
Катя

Это очень дешево, если это правда и не "развод", то берите.
Обычно цены на перелет Москва - Нью-Йорк стартуют от 18-19 тыс. рублей в экономе, и то если заранее покупать.

Just-Do It

отличный вариант

Лёха

Это бесплатно при условии, что это реально.

Юрий М

дешевле не будет, я брал с питера до нью йорка и обратно, через москву, за 18500

Павел ******

Если с пересадкой и зимой, то нормальная цена, бывало и дешевле. Если прямой, то очень хорошая цена.

Ал
Алла

цена на этот рейс стартует от 600 долларов, все что ниже- явно не учитываются кассовые сборы