Мария Блинкова

По каким признакам можно определить чистокровность котенка породы скотиш-фолд?

Виктория Брандес

Чистокровность определяется по родословной, в которой как минимум четыре поколения чистокровных предков. Во всех остальных случаях чистокровность сомнительна, даже если котенок и похож на скоттиша.

Наталья Наталья

по метрике или родословной чистокровность определяется

Анастасия Айрон

по дакументским

Юл
Юлия

по документам, клейму или чипу.

Андрей Паршин

Чистая кровь = наличию у котенка породистых предков. А это можно проследить только по родословной и никак иначе.
А похож ли он фенотипом на скотиша или нет, вам любой заводчик или породник может сказать.

Сергей Фирсов

Только по родословной.