Н*
Ната ***

Не работает фокусировка

Фотоаппарат с объективом Canon 50 мм упал с рук. Не работает ни ручной, ни авто фокус. Кольцо, как будто вдавилось в сам объектив - почти не двигается. Что-то серьёзное? Сколько будет стоить ремонт?

Ольга Сидорова

если 1,8 то проще новый купить.

Поплаухин Валерий

Вот и узнайте в сервис центре Canon или там, где покупали

Евгений Дружинин

купи новый объектив ...и больше старайся не ронять

Злой Смайл

По себе знают..., доля секунды не удержания.. , стоила 7000 р. но объектив по серьёзней
если линзы целы, то может кто купит на запчасти. если объектив с внутренним приводом фокусировки. . проще купить новый

Музыка Ливня

Canon 50 1,8 оставить как память,... 1,4 скажут в сервисе

Борис Куликов

купить новый, эти объективы вынимать из сумки надо аккуратно, не то что ронять, на фотору у кого то элька распалась 50мм, тк за бленду вытащил, а уж ронять это вообще прямой путь мусорное ведро

Алексей Валиулин

Серьезнее не бывает. Объектив в помойку!

E Кайрбек

Да, зеркалки, сцуко, тяжёлые. Сочувствую, но ремонтировать такой объектив встанет, как собрать новый, а это дорого.
Правильно, на запчасти и в магазин за другим: -(((