Евгения Новикова

Ребя, непонятные проблемы с фокусировкой на Nikon D7000

Всем дарова! Фот уже полтора года, проблемы с фокусировкой на 18-105 родном ките, 50\1.8g и, по ходу, на родном же 17-55.Ну ведь не могут же три стекла ошибаться так. Значит, дело в тушке?

бэк фокус прет. китовый объектив на - 10 уведен

Дм
Дмитрий

без описания нельзя сказать в чем причина.. .
единственный совет - в сервис.

Евгения Горлова

+ - 20 это норма. и скажи спасибо, что она имеется в твоей камере.

Ирина Марчук

как выглядит проблема фокусировки?, режимы съёмки?. настройки камеры?, режимы автофокуса?
А так можно предположить что вы просто невключили подсветку автофокуса

Александр Гордеев

Механическая поломка скорее всего, например, что-то с зеркалом или с креплением системы автофокуса. В сервис в любом случае. У меня камере уже 3 года, с родным 85/1.4G поправка ноль.