Юлия Кошелева

какие меры безопасности необходимо соблюдать пешеходу и пассажиру как участникам дорожного движения! очень надо! спасибо

Юрий Юрченко

Если кратко---пешеходу-что б не задавили (крутить головой) , пассажиру-держаться за поручень что б не погибнуть самому!

Мария

пешеходу - убедиться что машина пропускает его; переходить только по пешеходному; детям на рукавах куртки и рюкзаках иметь светоотражающие элементы.. .

пассажиру - пристегиваться

Георгий Суханов

пербигать бистро